Пенал закрытый Соната, Эверест, Сонома/Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 400 мм
высота: 2050 мм
глубина: 380 мм
материал : ДСП
Пенал закрытый - элемент модульной системы Соната, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 652 ₴
