Угловой шкаф "Аякс" 656 / 656 / 2000 h . Дуб крафт белый / венге магия



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купите угловой шкаф Аякс для стильного и удобного хранения в вашем доме!
Угловой шкаф Аякс - это идеальное решение для экономии пространства. Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, он легко впишется в любой интерьер. Регулируемые ножки и продуманная конструкция обеспечивают удобство в использовании, а отсутствие ручек придаёт современный вид.
Характеристики:
• Цвет: Дуб крафт белый / венге магия
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: 656 мм (ширина) x 656 мм (глубина) x 2000 мм (высота)
• Вес: 51 кг
• Толщина ДСП: 16 мм
Особенности:
• Без ручек
• Регулируемые ножки
• Легкая сборка
• Высокое качество материалов
• Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 656 мм |
| Ширина | 656 мм |
- Цена: 5 315 ₴
