Стол письменный Соната, Эверест, Сонома /Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1100 мм
высота: 740 мм
глубина: 550 мм
материал : ДСП
Стол письменный - элемент модульной системы Соната, производство фабрики Эверест
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 740 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 3 363 ₴
