Прихожая Авео-2, Эверест, Венге темный/Дуб молочный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1200 мм
высота: 2100 мм
глубина: 380 мм
материал : ламинированный ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 6 027 ₴
