Компьютерный стол Mini-ультра, Эверест, Сонома

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 700 мм
высота: 750 мм
глубина: 500 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
- Цена: 1 505 ₴
