Шкаф-пенал с зеркалом "Брайт" 400х520х2000 h Мастер Форм . Дуб крафт белый (Телескопичес. направляющие.)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформите заказ на этот стильный и удобный шкаф, который добавит практичности.
Этот элегантный шкаф-пенал с зеркалом из ламинированного ДСП — идеальное решение для вашего интерьера. Компактные размеры и отсутствие ручек обеспечивают изделию современный вид. Простота дизайна и функциональность делают его незаменимым для хранения вещей.
Характеристики:
• Цвет: Дуб крафт белый
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 52 см, высота 200 см
• Вес: 46 кг
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
- Срок доставки: 1-5 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 109 ₴
