Шкаф-купе 1200 Соната,Эверест, Венге темный /Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1200 мм
высота: 2165 мм
глубина: 600 мм
материал : ДСП
Шкаф-купе 1200 - элемент модульной системы Соната, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2165 мм |
- Цена: 7 569 ₴
