Шкаф - пенал с антресолью "Брайт" 400х520х2400 h Мастер Форм . Дуб сонома / Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретите этот стильный и современный шкаф для идеального хранения и создания уюта в вашем доме.
Этот современный шкаф-пенал из ламинированного ДСП, идеально подойдет к вашей спальни или прихожей и впишется в любой интерьер. Современный дизайн без ручек, качественные материалы и универсальные габариты позволяют использовать его в самых разных помещениях. Надежные конструкции обеспечивают удобство хранения любых вещей.
Характеристики:
• Цвет: Дуб сонома / Белый
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 52 см, высота 240 см
• Вес: 54 кг
• Назначение: Хранение белья и одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
- Срок доставки: 1-5 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 225 ₴
