Шкаф-купе 1800 Соната,Эверест, Крафт белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1800 мм
высота: 2165 мм
глубина: 600 мм
материал : ДСП
Шкаф-купе 1800 - элемент модульной системы Соната, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2165 мм |
- Цена: 11 355 ₴
