Шкаф-пенал с полками и зеркалом "Брайт" 520х376х2000 h Мастер Форм . Антрацит



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наведите порядок и стиль в своем пространстве с помощью этого практического шкафа!
Этот элегантный шкаф с зеркалом в полный рост и полками из ламинированного ДСП — идеальное решение для вашего интерьера. Он идеально подойдет для любых помещений. Компактные размеры и отсутствие ручек обеспечивают изделию современный вид. Простота дизайна и функциональность делают его незаменимым для хранения ваших вещей.
Характеристики:
• Цвет: Антрацит
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 52 см, глубина 37.6 см, высота 200 см
• Вес: 51 кг
• Назначение: Хранение одежды и вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
- Срок доставки: 1-5 дней
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 376 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 520 мм |
| Глубина шкафа | 376 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
- Цена: 4 767 ₴
