Пенал ПЛ-1 Лайт, Эверест , Нимфея альба



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 450 мм
высота: 2080 мм
глубина: 380 мм
ширина: 450 мм
высота: 2080 мм
глубина: 380 мм
материал : ДСП
Пенал ПЛ-1 - элемент модульной системы Лайт, производство фабрики Эверест| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 4 005 ₴
