Вешалка 800 Нордик, Эверест, Крафт золотой/Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 800 мм
высота: 360 мм
глубина: 32 мм
материал : ДСП
Вешалка 800 - элемент модульной системы Нордик, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 5 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 639 ₴
