Вешалка 900 Нордик, Эверест, Крафт золотой/Графит


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 900 мм
высота: 1100 мм
глубина: 60 мм
материал : ДСП
Вешалка 900 - элемент модульной системы Нордик, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 1 328 ₴
