Пенал открытый 600 Нордик, Эверест , Крафт золотой/Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 600 мм
высота: 2050 мм
глубина: 378 мм
ширина: 600 мм
высота: 2050 мм
глубина: 378 мм
материал : ДСП
Пенал открытый 600 - элемент модульной системы Нордик, производство фабрики Эверест| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 378 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 377 ₴
