Шкаф Буфет, Компанит, Венге


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 640 мм
высота: 1851 мм
глубина: 500/316 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 642 мм |
| Глубина буфета | 500 мм |
| Высота буфета | 1851 мм |
- Цена: 4 679 ₴
