Шкаф открытый Шкаф - 16, Компанит, Орех
-70%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1300(280+740+280) мм
высота: 2350 мм
глубина: 420 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 848,30 ₴
