Письменный стол Ровесник, Мебель Сервис, Дуб самоа





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
длина: 890 мм
высота: 738 мм
глубина: 550 мм
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 738 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 1 611 ₴


