Табурет Т-5 Компанит Дуб крафт золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 360 мм
высота: 414 мм
глубина: 290 мм
Сиденье торцована кромкой АБС-2мм
ширина: 360 мм
высота: 414 мм
глубина: 290 мм
материал : ДСП
Сиденье торцована кромкой АБС-2мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 414 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | Масив дерева |
- Цена: 590 ₴
