Табурет Наполеон 2шт. Мебель сервис Дуб самоа/ривера трюфель

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 336 мм
высота: 450 мм
глубина: 336 мм
ширина: 336 мм
высота: 450 мм
глубина: 336 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | Масив дерева |
- Цена: 735 ₴/пара
