Зеркало Парма Мебель Сервис . Дуб април

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 900 мм
глубина: 23 мм
высота: 754 мм
материал корпуса: ДСП
Зеркало - элемент модульной прихожей Парма, производство фабрики Мебель-Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 23 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Высота | 754 мм |
- Цена: 896 ₴
