Тумба навесная 2Д Фантазия. Мебель сервис. Венге темный/Дуб самоа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1502 мм
высота: 374 мм
глубина: 308 мм
материал : ДСП
Фантазия Тумба навесная 2Д - элемент модульной системы Фантазия, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы создать свой собственный комплект мебели ознакомтесь с полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 374 мм |
| Глубина тумбы | 308 мм |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 1 401 ₴
