Угловой распашной шкаф для одежды "Тетрис" 620х620х2000 h Мастер Форм . Нимфея альба



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Нимфея альба
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 62 см, глубина 62 см, высота 200 см
• Вес: 55 кг
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 620 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 755 ₴
