Открытая прихожая Кристина, Компанит, Дуб Сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 950 мм
высота: 1945 мм
глубина: 400 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 950 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1945 мм |
- Цена: 3 411 ₴
