Пенал закрытый с шухлядами 3 NEW , Компанит, Дуб крафт золотой



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 400 мм
высота: 2000 мм
глубина: 416 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 3 908 ₴
