Брайт антресоль 800х520х400 Мастер Форм белый
-3%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 800 мм
высота: 400 мм
глубина: 520 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 849,79 ₴
