Полка-стеллаж П-39, Компанит, Дуб Сонома



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 600 мм
высота: 1800 мм
глубина: 316 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 316 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 2 304 ₴
