Полка-трансформер П-38, Компанит, Ателье светлый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 516/968 мм
высота: 400 мм
глубина: 200 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 968 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 606 ₴
