Компьютерный стол Пи-Пи 3 Компанит, Бук



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1175 мм
высота: 740 + 214 мм
глубина: 550 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1175 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1175 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 954 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 2 948 ₴
