Трюмо -12 с зеркалом , Компанит, Дуб Сонома





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 720/1174 мм
высота: 724/1182 мм
глубина: 470 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 72 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 72.4 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 118.2 см |
- Цена: 4 822 ₴


