Стол письменный Школьник 4, Компанит, Дуб Сонома




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1004 мм
высота: 760 мм
глубина: 534 мм
материал : ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 534 мм |
| Длина | 1004 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 2 563 ₴
