Стол письменный Лофт 8, Компанит, Дуб сонома



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1204 мм
высота: 728 мм
глубина: 504 мм
материал : ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 504 мм |
| Длина | 1204 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 31 кг |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 3 966 ₴
