Стол письменный Лофт 9, Компанит, Дуб сонома



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 954 мм
высота: 726 мм
глубина: 484 мм
материал : ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 484 мм |
| Длина | 954 мм |
| Высота | 726 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 2 421 ₴
