Стол письменный Лофт 10, Компанит, Дуб крафт золотой



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 950 мм
высота: 763 мм
глубина: 480 мм
материал : ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 3 196 ₴
