Шкаф офисный Шкаф 29, Компанит, Дуб Комби



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 800 мм
высота: 1950 мм
глубина: 464 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб комби |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 192 ₴
