Зеркало Флоренс Мебель Сервис Секвойя/капучино

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 902 мм
высота: 820 мм
глубина: 22 мм
материал : ДСП/МДФ
Зеркало - элемент модульной системы Флоренс, производство фабрики Мебель Сервис
В состав коллекции Флоренс входят разные модули, собрать свой собственный комплект мебели вы можете выбрав из полного перечня модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Секвоя |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 902 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 011 ₴
