Полка навесная Аякс, 900х200х150 h Мастер Форм, Дуб крафт белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 900 мм
высота: 166 мм
глубина: 200 мм
материал корпуса : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Высота шкафа | 1153 мм |
| Глубина шкафа | 376 мм |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
- Цена: 405 ₴
