Надстройка для стола Соната, Эверест, Венге темный/Дуб Крафт Золотой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1100 мм
высота: 960 мм
глубина: 250 мм
материал : ДСП
Надстройка для стола - элемент модульной системы Соната, производство фабрики Эверест
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 960 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 1 959 ₴
