Стенка Соната, Эверест, Венге темный/Дуб Крафт Золотой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1600 мм
высота: 1930 мм
глубина: 380 мм
материал : ДСП
Стенка - элемент модульной системы Соната, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 1 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 882 мм |
- Цена: 6 519 ₴
