Шкаф угловой 700, Соната,Эверест, Венге темный/Дуб Крафт Золотой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 700/380 мм
высота: 2050 мм
глубина: 700/380 мм
материал : ДСП
Шкаф угловой 700 - элемент модульной системы Соната, производство фабрики Эверест
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 973 ₴
