Стул Кабриоль комплект 2 шт Мебель Сервис Орех/элари (Цена за пару стульев)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 470 мм
высота: 910 мм
глубина: 450 мм
ширина: 470 мм
высота: 910 мм
глубина: 450 мм
цвет : Орех/элари
материал : бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | бук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
- Цена: 4 216 ₴
