Полка навесная Джорджия, Мебель Сервис, Андерсон пайн
-20%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1352 мм
высота: 237 мм
глубина: 200 мм
материал : ДСП
Полка - элемент модульной системы Джорджия, производство фабрики Мебель Сервис
Ознайомитися з усіма компонентами можна тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 237 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 1352 мм |
- Цена: 464 ₴
