Шкаф угловой с антресолью "Брайт" 850х850х2400 h Мастер Форм . Венге магия/Дуб крафт серый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретите этот стильный и современный шкаф для идеального хранения вещей и создания уюта в вашем доме.
Этот современный угловой шкаф из ламинированного ДСП - идеально подойдет к вашей спальни или прихожей, и впишется в любой интерьер. Современный дизайн без ручек, качественные материалы и универсальные габариты позволяют использовать его в самых разных помещениях. Надежные конструкции обеспечивают удобство хранения любых вещей.
Характеристики:
• Цвет: Венге магия/Дуб крафт серый
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 85 см, глубина 85 см, высота 240 см
• Назначение: Хранение белья и одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
- Срок доставки: 1-5 дней
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 850 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 850 мм |
| Глубина шкафа | 850 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Тип мебели | шкаф |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 103 кг |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
- Цена: 12 528 ₴
