Угловой распашной шкаф с антресолью "Тетрис" 620х620х2400 h Мастер Форм . Венге магия



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Венге магия
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 62 см, глубина 62 см, высота 240 см
• Вес: 70 кг
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 620 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 620 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Тип мебели | шкаф |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 230 кг |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
- Цена: 6 502 ₴
