Прихожая угловая с антресолями и зеркалом "Тетрис" 1418х1940х2400 h Мастер Форм . Антрацит/крафт золотой



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Антрацит/крафт золотой
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 141,8 см, глубина 194 см, высота 240 см
• Вес: 225 кг
• Назначение: Хранение одежды и обуви
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Антрацит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1418 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество створок (дверей) | 12 шт. |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 3 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 1940 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт. |
| Антресоль | Так |
- Цена: 24 967 ₴
