Прихожая Брайт 1470х376х2000 h Мастер Форм .Венге магия
-3%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Венге магия
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 147 см, глубина 37.6 см, высота 200 см
• Состоит: шкаф 520; тумба для обуви 550 ; вешалка 450, зеркало настенное
• Назначение: Хранение одежды и обуви
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1470 мм |
| Цвет | Венге |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 8 533,09 ₴
