Стол письменный 1-тумбовый, Мебель Сервис, Дуб самоа

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
длина: 1100 мм
высота: 755 мм
глубина: 500 мм
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 755 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 2 522 ₴
