Стол письменный Пинокио, Мебель Сервис, Дуб самоа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
длина: 1210 мм
высота: 980 мм
глубина: 580 мм
Корпус: ДСП
Фасад: МДФ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 3 123 ₴
