Пуфик New Мебель Сервис , Флай (салатовый)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 380 мм
высота: 380 мм
глубина: 380 мм
ширина: 380 мм
высота: 380 мм
глубина: 380 мм
основа для мягкой части : поролон, войлок, синтепон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
- Цена: 1 343 ₴
