Кресло Алегро NEW Мебель Сервис . Симпл24 (синий)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 530 мм
высота: 930 мм
глубина: 550 мм
ширина: 530 мм
высота: 930 мм
глубина: 550 мм
материал : ДСП/металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 2 690 ₴
