Кресло Алегро-1 Мебель Сервис . Инари96 (темно-серій)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 530 мм
высота: 930 мм
глубина: 550 мм
ширина: 530 мм
высота: 930 мм
глубина: 550 мм
материал : ДСП/металл
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Анатомические свойства | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 2 415 ₴
